Обзор сайта WMRFast

WMRFast - заработок в интернете на кликах

Сайт WMRFast — динамично развивающийся проект, появившийся в мае 2014 года. На сегодняшний день проект заработал отличную репутацию среди пользователей желающих заработать в интернете и продолжает прогрессивно развиваться.
На проекте большое количество сайтов в серфинге, оплачиваемых заданий, конкурсов, различных бонусов и других видов заработка. Еще одним преимуществом проекта можно выделить автовыплаты на несколько популярных платежных систем.

Принципы работы проекта WMRFast 

Принцип работы сайта основан на взаимовыгодном сотрудничестве со своими активными пользователями. Чем больше и качественней пользователь работает на проекте, тем больше он получает денег. Для поощрения своих участников проект ввел систему статусов. Чем выше статус пользователя, тем выше его заработок.

Таблица статусов

Статус пользователя зависит от его рейтинга. Рейтинг увеличивается практически от всех произведенных пользователем действий на проекте. За что и сколько баллов рейтинга начисляется, можно увидеть на следующем скриншоте.

Как рассчитывается рейтинг

Помимо этого, можно получить ежедневный бонус в виде очков рейтинга. Он выдается каждый день при посещении на сайта.
Также, имеется на сайте и ежечасный денежный бонус. Его можно получать каждый час.

Еще одним приятным моментом можно выделить ежедневные конкурсы от самого проекта. Конкурсы проводятся каждый день. Это: конкурс рекламодателей, конкурс по выполнению заданий и конкурс по привлечению рефералов. Такое большое количество ежедневных конкурсов, мало где можно увидеть.

О видах заработка на WMRFast 

Проект предлагает своим пользователям несколько видов заработка и этот список временами пополняется. На сегодняшний день можно заработать на серфинге сайтов (2 вида серфинга), выполнении оплачиваемых заданий, сокращении ссылок, лайках в контакте и ютубе, купонах Likest и участвуя в ежедневных конкурсах.

1-й вид серфинга 

Самый простой вид заработка. Нужно просмотреть сайт рекламодателя определенное количество времени, которое отсчитывается таймером во фрейме. По окончании отсчета будет предложен ответ и 5 картинок к нему. Нужно выбрать картинку с правильным ответом и нажать на нее.

Выбор правильного ответа

2-й вид серфинга

В этом случае, просматриваемый сайт открывается в новой вкладке, а отсчет необходимого времени просмотра происходит в окошке предыдущей вкладки. По окончании времени необходимого просмотра там появляется надпись «Просмотр засчитан» и можно закрывать просматриваемый сайт. Оплата зачисляется на баланс.

Выполнение оплачиваемых заданий 

Это самый прибыльный вид заработка на сайте. Заданий много и они весьма разнообразны. В разделе «Оплачиваемые задания» есть фильтры для сортировки заданий по категориям. Выделив нужные пункты в настройках фильтров, произойдет сортировка заданий, и будут показаны только нужные вам задания.

Во время выполнения заданий, необходимо строго следовать инструкциям которые предоставил заказчик. Все выполненные действия вносятся в любой текстовый редактор (например – Блокнот), и отправляются на проверку рекламодателю. После проверки, заказчик подтверждает выполнение задания и деньги зачисляются на счет исполнителя.
Ничего страшного, если задание было выполнено неправильно. В этом случае, заказчик обычно отправляет задание на доработку с указанием ошибок или недоработок. После устранения ошибок отчет снова подается на проверку.

Задания различны и цена их тоже. Задания стоят от 0,25 копеек до нескольких сотен рублей, ну и условия соответственно сильно различаются. Задания бывают одноразовые и многоразовые. 
Совет: при выполнении многоразовых заданий, понравившиеся задания стоит добавлять в «Избранные». Для этого в меню самого задания есть кнопка «Добавить в избранное». В следующий раз не придется искать подходящие задания заново. Просто нужно будет перейти в папку «Избранные задания», а там уже будут собраны доступные к выполнению подходящие задания. Этим будет сэкономлено время на поиски новых заданий.

Заработок на сокращении ссылок 

В этом разделе заработка предложено сокращать любые ссылки и делиться ими в интернете. За просмотры этих ссылок на баланс пользователя сайта WMRFast будут производиться соответствующие денежные начисления.

Заработок на лайках в Контакте и YouTube 

Чтобы зарабатывать этим способом, предварительно нужно привязать свои аккаунты в социальной сети и Ютубе к своему аккаунту проекта. Это можно сделать через свой профиль на сайте. После этого появится возможность зарабатывать на «лайках» страниц других пользователей социальной сети «ВКонтакте», репостах, подписках на каналы других пользователей и т.д.

Заработок на размещении рекламного блока проекта на собственном сайте

Если есть свой сайт, то с проектом WMRFast можно зарабатывать и на нем. Для этого необходимо поместить рекламный блок проекта на своем сайте и на ваш баланс будут начисляться средства от кликов по рекламе в этом блоке. Условия подключения сайта приведены на следующем скриншоте.

Условия подключения рекламного блока

О реферальной программе на WMRFast 

На проекте предусмотрена 3-х уровневая реферальная система. То есть, прибыль будете начисляться не только от рефералов привлеченных лично, но и от рефералов которых привлекли ваши рефералы и рефералы ваших рефералов. Это довольно прибыльный вид заработка на проекте.

Существует такое заблуждение, что реферер (человек привлекший), получает прибыль непосредственно с заработка самого реферала (человек привлеченный). Это не так. Деньги рефереру выплачивает проект со своей прибыли, которую он получает непосредственно с работы упомянутого выше реферала.
А вот реферер, может этим доходом поделиться со своим рефералом. Это называется «рефбек». Реферер может устанавливать для своего реферала рефбек от 0% до 90%. И в зависимости от установленного процента, реферал получает на свой счет соответствующую сумму.

Чтоб привлечь рефералов существует несколько простых способов.

  • Самый простой, это рассказать о проекте своим друзьям и знакомым. Предоставить им свою реферальную ссылку, чтоб они могли зарегистрироваться на проекте под вами. Свою ссылку вы всегда найдете в личном кабинете проекта WMRFast.
  • Поместить свою ссылку на своих страницах в социальных сетях.
  • Создать задания с регистрацией на WMRFast на других САР и почтовиках.
  • Размещать свою ссылку на всевозможных форумах, сайтах и досках объявлений в интернете.
  • Создать собственный блог или сайт. Можно для этого использовать как платный, так и бесплатный хостинг.

Как зарегистрироваться на сайте WMRFast 

Регистрация на проекте не отличается от всех других подобных регистраций.
В данном случае можно пойти по одному из трех способов.
1-й способ. Быстрая регистрация на проекте через социальные сети.
2-й способ. Авторизироваться на сайте через свой WM-кипер, а потом уже заполнить все данные в профиле личного кабинета.
3-й способ – стандартный. Заполнить форму регистрации и потом добавить недостающие данные в профиле личного кабинета.
После регистрации нужно будет подтвердить свой E-mail. На него придет письмо с кодом. Подтвердить номер своего мобильного телефона. На него придет СМС с кодом. Это бесплатно. Подтверждая номер мобильного телефона, этим вы обезопасите свой аккаунт от кражи, и у вас появится больше ссылок в автосерфинге 🙂

Выше были описаны основные функции и преимущества системы активной рекламы WMRFast. Но кроме этого, там имеется еще и много чего интересного. Это живой чат, в котором постоянно идет активное общение пользователей. Кстати, в чате тоже можно зарабатывать 🙂
На сайте имеется форум, где можно найти ответы на многие возникающие вопросы по проекту.
Имеется биржа рефералов. На ней можно не только прикупить новых рефералов себе в команду, но и заработать на продаже собственных рефералов.

Если вы решили начать зарабатывать в интернете на проекте WMRFast, то вот ссылка для регистрации:

Зарегистрироваться на WMRFast

Поделиться ссылкой: